Новости

Легкоатлетический кросс
8 сентября 2016 года на стадионе «Олимп» в рамках «Дня здоровья», приуроченного к 75-летию начала блокады Ленинграда, был проведен легкоатлетический кросс.

Участников соревнований, организованных учителями физкультуры Стець М.А., Евсеевым В.И. и Мазуровой А.С., приветствовали Глава МО «Первомайское сельское поселение» - Курносов В.М. и директор МБУК КИЦ «Кивеннапа» Андреева Г.П. Поддерживали спортсменов многочисленные болельщики: учителя, родители и одноклассники.
Первыми начали свой забег ученики начальной школы, им предстояло пробежать 250 метров (один круг).В нелегкой борьбе за награды места распределились следующим образом:

Девочки 1-2 классы
1 место Богаткина Диана 2А класс
2 место Пенкина Ульяна 2А класс
3 место Волкова Полина 2Б класс

Мальчики 1-2 классы
1 место Гутовский Арсений 2 В класс
2 место Воробьев Кирилл 1 Бкласс
3 место Лаптев Андрей 2 В класс

Для учащихся 3-х – 6-х классов была поставлена задача посложнее: надо было преодолеть 500 метров (два круга), самые быстрые завоевали свои места на пьедестале почета:

Девочки 3-4 классы
1 место Стець Кира 3 А класс
2 место Зюськевич Варвара 4Б класс
3 место Кальгина Полина 4Б класс

Мальчики 3-4 классы
1 место Черноусов Георгий 4 А класс
2 место Федоров Артем 4 А класс
3 место Конюхов Никита 4 Б класс

Девочки 5-6 классы
1 место Васильевых Александра
Филимонова Алиса 5 Б класс
6 А класс
2 место Шаравьева Евгения 6 Б класс
3 место Забродняя Виктория 6 А класс

Мальчики 5-6 классы
1 место Ползиков Иван 6А класс
2 место Гавриленко Дмитрий 6А класс
3 место Гуторов Егор 5 Б класс
Для самой старшей группы легкоатлетов длина кросса составляла 1000 метров (4 круга). Среди старшеклассников самыми быстрыми и выносливыми стали:

Девочки 7-8 классы
1 место Иваныкина Анна 7Б класс
2 место Маркитан Кристина 7А класс
3 место Волкова Елизавета 7Б класс

Мальчики 7-8 классы
1 место Акимов Иван 7 Б класс
2 место Орлов Александр 8 А класс
3 место Ильин Юрий 8 Б класс

Девочки 9-11 классы
1 место Федорова Майя 9А класс
2 -3 место Семенова Анна
Шутова Варвара 10 класс
10 класс

Мальчики 9-11 классы
1 место Лапеченков Александр 9Б класс
2 место Соколов Сергей 9Б класс
3 место Кудряшов Даниил 9Б класс

Награждение проводили тренер Олимпийской школы «Фаворит» - Ижутина Е.В. и заведующий спортивного отдела МБУК КИЦ «Кивеннапа» - Петренко П.О. Победителям и призерам легкоатлетического кросса вручили медали и грамоты за успехи в спорте. Спасибо всем участникам соревнований за активную жизненную позицию и волю к победе!!!!!

Мамаева Л.В.

Оставить комментарий:
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Администрация сайта не несет за опубликованные материалы никакой ответственности.
Все материалы размещены без какой-либо коммерческой выгоды и взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.
Если вы являетесь автором размещённых материалов и не хотите их публикации на данном сайте, обратитесь к администратору сайта