ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС

Создание сайта-визитки небольшой компании или представления деятельности индивидуального предпринимателя в сети интернет, смотрите тестовый проект! Обращаться через Контакты

АРХИВ

Июнь 2019 (2)
Сентябрь 2017 (7)
Август 2017 (1)
Июль 2017 (2)
Май 2017 (3)
Апрель 2017 (7)

ПОЛЕЗНОЕ

Новости

Список бойцов для увековечения на мемориале №2 посёлка Ольшаники (ч. 1)
1. Абакоров Ниматул Алиевич 450 МСП 31.08.41 Кайвола
2. Абалмасов Михаил Гордиевич 1062 СП 12.6.44 Кекрола
3. Абдашкуров Таман ? 16.6.44 1.5 км СЗ Тапонен

4. Абдурахманов Модомин 1066 СП 18.6.44 Сийранмяки
5. Абилмажинов Джумагала 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
6. Абрамов Виктор Семёнович ? 17.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
7. Абрамов Илья Иванович 341 ПТДн 281 СД 15.6.44 Сийранмяки
8. Абрамов Матвей Алексеевич 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
9. Абрасулов Жумат 1066 СП 17.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
10. Аганезов Иван Зурович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
11. Агафонов Константин ? 16.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
12. Агичев Александр Николаевич 450 МСП 31.08.41 Кайвола
13. Агишев Абдул 450 МСП 28.08.41 Кайвола
14. Азин Григорий Иванович 22 СП 18.6.44 Корпикюля
15. Айматуров Бегим 22 СП 15.6.44 Корпикюля
16. Александров Александр Сергеевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
17. Алексеев Василий Семёнович 450 МСП 28.08.41 Котселянярви
18. Алимов Мерзаниди 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
19. Алимов Салижан 191 ГвСП 13.6.44 Юркиля
20. Алонов Григорий Терентьевич 1064 СП 14.6.44 Сийранмяки
21. Амиданов Коскулак 360 ОРР 281 СД 15.6.44 на поле боя
22. Анарбаев Аджиматбек 194 ГвСП 14.6.44 -
23. Андреев Борис Андреевич 22 СП 15.6.44 Корпикюля
24. Анискин Виктор Павлович 191 ГвСП 11.6.44 500 м В Маттила
25. Антипин Николай Фёдорович 1263 СП 14.6.44 Сааренмаа
26. Антре Алексей Никитович (Андра) 22 СП 15.6.44 Корпикюля
27. Анухин Николай Иванович 380 ОБС 198 МСД 31.8.41 п/б
28. Анчин Федот Матвеевич 22 СП 14.6.44 Корпикюля
29. Арцев Александр Иванович 1062 СП 12.6.44 Кекрола
30. Астапов Александр Никитович 194 ГвСП 15.6.44 200 м С Перола (Линтула)
31. Асташев Иван Алексеевич 1062 СП 12.6.44 Кекрола
32. Атласов Иван Никифорович 22 СП 15.6.44 Корпикюля
33. Атобратов Наим 1064 СП 15.6.44 Тапонен
34. Атрошенко Григорий Прокопьевич 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
35. Афанасьев Алексей Никифирович 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
36. Ахаладзе Рубен Арсенович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
37. Ахмедов Мамед К(асаныч) 1064 СП 15.6.44 Сийранмяки
38. Ахмедов Махмед 483 СП 20.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
39. Ахме(т)зянов Вагиз 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
40. Ахметов Начим 483 СП 16.6.44 выс.171.0
41. Бабанин Андрей Фатеевич 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
42. Бабашев Базарбей 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
43. Бабенко Михаил Яковлевич 197 ГвСП 13.6.44 250 м З Тирттула
44. Бабин Сергей Иванович 486 СП 19.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
45. Бабкин Владимир Алексеевич 1066 СП 15.6.44 2 км СЗ Рийхиё
46. Бабкин Дмитрий Иванович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
47. Багардинов Гизбула Багардинович 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
48. Баймурзин Сафи 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
49. Бакилев Андрей Алексеевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяи
50. Баклан Антон Кузмич 486 СП 17.6.44 500 м ЮЗ Холттила
51. Балаян Базик Лалдович 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
52. Балгобаев Шакен 197 ГвСП 12.6.44 250 м З Тирттула
53. Бардищев Иван Михайлович 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
54. Басистых Николай Тимофеевич 191 ГвСП 12.6.44 Линнамяки
55. Баталов Геннадий Яковлевич 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
56. Батечный Иван Фёдорович 1064 СП 14.6.44 Тапонен
57. Батраков Николай Алексеевич 951 СП 29.8.41
58. Батурин Иван Алексеевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
59. Бачковский Иван Ефимович 1062 СП 14.6.44 Тапонен
60. Бегдулаев Сейфикарип 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
61. Бедняков Иван Владимирович 197 ГвСП 13.6.44 250 м З Тирттула
62. Бездеточный Дмитрий Семёнович 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
63. Безносов Григорий Михайлович 450 СП 28.8.41 Котселянярви
64. Бекчентаев Кабир Натфулович 450 СП 27.8.41 Котселянярви
65. Беликов Юрий Алексеевич 177 СД 16.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
66. Белобальченко Василий Михайлович 381 СД 15.6.44 Суурселькя
67. Белобородько Василий Апатеевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
68. Белов Константин Николаевич 197 ГвСП 13.6.44 200 м С Перола (Линтула)
69. Бережный Василий Иванович 341 ПТДн 281 СД 15.6.44 Сийранмяки
70. Бессонов Павел Михайлович 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
71. Бисалиев Казербек 22 СП 17.6.44 Корпикюля
72. Бишеев Ариф Авеевич 483 СП 16.6.44 выс.171.0
73. Блескин Александр Михайлович 194 ГвСП 14.6.44 -
74. Бобылёв Иван Фёдорович 386 СП 11.6.44 Хартонен
75. Богатов Никифор Иванович 191 ГвСП 11.6.44 Юркиля
76. Богданов Василий Кириллович 450 МСП 29.8.41 Кайвола
77. Богута Василий Фёдорович 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
78. Бойко Григорий Филиппович 486 СП 17.6.44 500 м ЮЗ Холттила
79. Болдаев Федор Фомич 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
80. Большаков Михаил Никитич 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
81. Бондарев Илья Иванович 22 СП 16.6.44 Корпикюля
82. Бондурин Николай Дмитриевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
83. Борисов Иван Петрович 1066 СП 17.6.44 Сийранмяки
84. Борисов Роман Иванович 1062 СП 12.6.44 Кекрола
85. Борташук Владимир Емельянович 96 ТГАБр 13.6.44 Тапонен
86. Бочкарёв Василий Кузмич 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
87. Бровкин Григорий Павлович 188 ГвСП 13.6.44 1 км Ю Маттила
88. Букашов Александр Петрович 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
89. Бумар Григорий Платович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
90. Буркин Алексей Николаевич 1066 СП 17.6.44 Сийранмяки
91. Буркин Иван Леонтьевич 134 ГвАП 64 ГвСД 14.6.44 300 м З Тирттула
92. Бурлыко Михаил Максимович 381 СД 16.6.44 Пахаярви
93. Бурнашов Георгий Фёдорович 1066 СП 15.6.44 Тапонен
94. Буровлев Иван Никитович 191 ГвСП 11.6.44 Юркиля
95. Бутылкин Борис Никанорович 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
96. Бывалов Ананий Григорьевич152 ОТБр 11.6.44 Маттила
97. Вакиров Фурдамик 483 СП 18.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
98. Васильев Борис Николаевич 1259 СП 14.6.44 Тапонен
99. Васильев Павел Егорович (Федорович) 483 СП 16.6.44 выс.171.0
100. Ватошкин Иван Тихонович 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
101. Вдовкин Н(иколай) Н(иколаевич) 46 ГвОТП 15.6.44 п/б, он же как 46 ИАП 17.6.44 Тапонен
102. Вердзеншвили Михаил Алексеевич 450 МСП 31.8.41 Кайвала
103. Вересов Василий Иванович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
104. Винокуров Иван Михайлович 1062 СП 15.6.44 Сеппяля
105. Власов Илья Тихонович1062 СП 15.6.44 Сеппяля
106. Войтенко Иван Тимофеевич 22 СП 18.6.44 п/б
107. Волгин Сергей Константинович 191 ГвСП 12.6.44 500 м В Маттила
108. Волков Степан Иванович 450 МСП 30.8.41 Кайвола
109. В(Б)ольшаков Анатолий Константинович 197 СП 13.6.44 250 м З Тирттула
110. Воронков Василий Сергеевич 197 СП 14.6.44 250 м З Тирттула
111. Воронов Николай Фёдорович 816 АП 281 СД 12.6.44 Топанен
112. Воронов Семён Яковлевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
113. Воскресенский Константин Алексеевич 197 СП 14.6.44 250 м З Тирттула
114. Габрин Павел Васильевич 483 СП 10.6.44 выс.171.0
115. Гаджиев Мустафа 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
116. Галимов Мухарим Гамерович 1064 СП 15.6.44 Сийранмяки
117. Галин Тулубей Ахтямович 1064 СП 14.6.44 Тапонен
118. Гальков Павел 341 ПТДн 281 СД 16.6.44 Тапонен
119. Гамидулин Захар Сулимович 1064 СП 14.6.44 Сийранмяки
120. Гаркушин Михаил Терентьевич 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
121. Гашков Иван Михайлович 1261 СП 15.6.44 400 м ЮЗ Суурселькя
122. Герасимов Василий Полуэктович 22 СП 17.6.44 Корпикюля
123. Гильман Семён Навтулович 226 ОТП 14.6.44 Сийранмяки
124. Гиоргиев Василий Георгиевич 194 ГвСП 14.6.44 -
125. Гладштейн Арон Израилович 450 МСП 31.8.41 Кайвола
126. Голубев Александр Алексеевич 360 ОРР 281 СД 17.6.44 на поле боя
127. Голубев Семён Михайлович 1062 СП 15.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
128. Голубев Сергей Алексеевич 22 СП 15.6.44 Корпикюля
129. Голубченко Семён Фёдорович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
130. Голышев Александр Федотович 197 ГвСП 15.6.44 250 м З Тирттула
131. Голышев Иван Андреевич 151 ПАП 15.6.44 Тапонен
132. Го(е)муф Мингалит 1259 СП 16.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
133. Горбунов Иван Владимирович 341 ПТДн 281 СД 15.6.44 Сийранмяки
134. Горбунов Павел Евсеевич 1064 СП 14.6.44 300 м Ю выс.171.0
135. Горелов Василий Васильевич 450 МСП 28.8.41 Кайвола
136. Горох Иван Максимович 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
137. Горшков Александр Яковлевич 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
138. Горьковый Иван Яковлевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
139. Горяйнов Григорий Михайлович 197 ГвСП 12.6.44 250 м З Тирттула
140. Гостевский Василий Николаевич 1062 СП 12.6.44 Кекрола
141. Тостиков Григорий Потапович
142. Гошев Фатых Хасанович 1064 СП 17.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
143. Грачёв Андрей Иванович 450 МСП 31.8.41 Кайвола
144. Гребенщ(н)иков Владимир Фёдорович 1259 СП 16.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
145. Грегуль Михаил Константинович 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
146. Греченовский И(ван) М(ихайлович) 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
147. Грибков Николай Петрович 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
148. Гришин Сергей Павлович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
149. Грунтенко Иван Яковлевич 197 ГвСП 12.6.44 250 м З Тирттула
150. Грязнов Василий Фёдорович 942 ОБС 15.6.44 Кекрола, С выс.170.2
151. Губарев Павел Иванович 483 СП 18.6.44 выс.171.0
152. Гуржий К(ирилл) В(асильевич) 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
153. Гуров Сергей Филиппович 1064 СП 13.6.44 выс.171.0
154. Гурьянов Николай Митрофанович 1062 СП 15.6.44 Сеппяля
155. Гусев Николай Николаевич 927 ОСБ 14.6.44 Сийранмяки
156. Гусев Степан Захарович 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
157. Гусейнов Худояр Худоярович 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
158. Давыдов Николай Михайлович 1066 СП 14.6.44 2 км СЗ Рийхиё
159. Данзанов Бата Данзанович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
160. Данилов Леонид Васильевич 152 ТБр 11.6.44 300 м СЗ Виркки
161. Данчин Гавриил Моисеевич 450 МСП 31.8.41 Кайвола
162. Дек(г)тярев Михаил Алексеевич 1064 СП 13.6.44 выс.171.0
163. Демедюк Михаил Филиппович 450 МСП 28.8.41 В Котселянярви
164. Денисов Алексей Максимович 1064 СП 13.6.44 Тапонен
165. Деремедведь Иван Васильевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
166. Джамбапалов К(алгов) 483 СП 16.6.44 выс.171.0
167. Джимбулатов Арниаза 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
168. Джумабаев Халибат 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
169. Джураев Абдулла 483 СП 16.6.44 выс.171.0
170. Дмитриев Пётр Лионтьевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
171. Добренков Василий Петрович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
172. Додаев Джура 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
173. Домницкий Павел Петрович 486 СП 16.6.44 Сааренмаа
174. Доронин Михаил Григорьевич 191 ГвСП 13.6.44 500 м В Маттила
175. Доуранов Ямрат 483 СП 16.6.44 выс.171.0
176. Доця Григорий Маркович 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
177. Дрянцев Василий Иванович 213 ПТДн 178 СД 11.6.44 Суокас
178. Дубинкин Владимир Иванович 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
179. Дубко Моисей Тарасович 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
180. Дудин Никифор Александрович 191 ГвСП 13.6.44 500 м В Маттила
181. Дымов Анатолий Куприянович 188 ГвСП 13.6.44 1 км Ю Маттила
182. Дьяконов Григорий Яковлевич 22 СП 16.6.44 Корпикюля
183. Евграфов Владимир Иванович 197 ГвСП 08.6.44 250 м З Тирттула
184. Егоров Алексей Петрович 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
185. Егоров Владимир Яковлевич 1066 СП 17.6.44 Сийранмяки
186. Егоров Иван Васильевич 22 СП 17.6.44 п/б
187. Егоров Михаил Семёнович 1062 СП 17.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
188. Егоров Павел Васильевич 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
189. Еканбердиев Каракул 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
190. Елецкий Михаил Николаевич 1064 СП 15.6.44 Тапонен
191. Елин Николай Иванович 194 ГвСП 14.6.44 -
192. Ельшин Семён Иванович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
193. Елюбаев Кургани 213 ПТДн 178 СД 11.6.44 Суокас
194. Ерёмин Дмитрий Андреевич 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
195. Ермаков Владимир Иванович 1064 СП 15.6.44 Сийранмяки
196. Ермаков Матвей Андреевич 191 ГвСП 12.6.44 Линнамяки
197. Ермилов Иван Тимофеевич 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула (ЦАМО 58/18002/497/67
198. Ероноси(е)ян Салижан Абрамович 191 ГвСП 13.6.44 500 м В Маттила
199. Ерохов Пётр Семёнович 197 ГвСП 15.6.44 250 м З Тирттула
200. Ершов Михаил Алексеевич 152 ОТБр 12.6.44 Маттила
201. Есин Василий Степанович 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
202. Жданов Павел Александрович 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
203. Жуков Александр Митрофанович 450 МСП 29.8.41 Котселянярви
204. Журавлёв Александр Васильевич 188 ГвСД 13.6.44 1 км Ю Маттила
205. Загалов Моисей Константинович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
206. Загидул(лл)ин Адгам Валиевич 1064 СП 13.6.44 1 км Ю выс.171.0
207. Загидулин Гариф Гайшулович 450 МСП 31.8.41 Котселянярви
208. Загидулин Рахматул 1062 СП 15.6.44 Сеппяля
209. Загуменников Николай Васильевич 1064 СП 14.6.44 Сийранмяки
210. Зайнашев Мухамедау 191 ГвСП 14.6.44 Перола
211. Зайцев Алексей Лукьянович 226 ОТП 14.6.44 Сийранмяки
212. Зайцев Степан Петрович 152 ОТБр 13.6.44 Маттила
213. Зайцев Дмитрий Алексеевич 1064 СП 14.6.44 выс.171.0
214. Зайцев Илья Александрович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
215. Зарипов Касым 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
216. Зарипов Мирсай Гирфанович 1064 СП 13.6.44 1 км Ю выс.171.0
217. Зарубин Эрик Михайлович 197 ГвСП 13.6.44 250 м З Тирттула
218. Здобин Николай Михайлович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
219. Зелеев Алексей Евлампиевич 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
220. Зиганчин Сиртей(к) 483 СП 15.6.44 выс.171.0
221. Зиганшин Шайкудим 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
222. Золотов Иван Егорович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
223. Зотов Борис Михайлович 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
224. Зубов Пётр Иванович 22 СП 15.6.44 Корпикюля
225. Зукарк(н)аев Берч(г)ан 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
226. Зыков Николай Максимович 226 ОТП 14.6.44 Сийранмяки
227. Ибрагимов Т(емфилла) 197 ГвСП 13.6.44 250 м З Тирттула
228. Иванов Георгий Тимофеевич 483 СП 16.6.44 выс.171.0
229. Иванов Иван Николаевич 386 СП 11.6.44 Хартонен
230. Иванов Михаил Ильич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
231. Иванов Николай Илларионович 22 СП 17.6.44 Корпикюля
232. Иванов Петр Данилович 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
233. Ивларенков Александр Иванович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
234. Игнатьев Семён Егорович 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
235. Игонин Иван Андреевич 1064 СП 13.6.44 выс.171.0
236. Идикаев Ибаламин 176 ОИСБ 20 ИСБр 18.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
237. Ильин Михаил Ильич 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
238. Ильин Фёдор Григорьевич 22 СП 12.6.44 Корпикюля
239. Ильясов Исламчан Б(айран) 1064 СП 15.6.44 Сийранмяки
240. Иноземцев Павел Степанович 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
241. Инянкин Михаил Фёдорович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
242. Иосифов Михаил Петрович 1064 СП 14.6.44 Сийранмяки
243. Исаков Фёдор Павлович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
244. Исламгулов Музарас М(иниграевич) 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
245. Исламов Рехес 191 ГвСП 12.6.44 500 м В Маттила
246. Ишваев Ельморат 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
247. Кавтанюк Парфен Дмитриевич 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
248. Кадеев Георгий Григорьевич 483 СП 20.6.44 Тапонен
249. Кадыров Абдумамед Уверович 1062 СП 15.6.44 Сеппяля
250. Казаков Владимир Емельянович 22 СП 14.6.44 Корпикюля
251. Казаков Михаил Ильич 1064 СП 15.6.44 Тапонен
252. Казанцев Иван Васильевич 1261 СП 14.6.44 Пахаярви
253. Казиканов Таир Абдельдинович 483 СП 18.6.44 Сеппяля
254. Кайгородов Степан Николаевич 341 ПТДн 281 СД 15.6.44 Сийранмяки
255. Кайсин Николай Михайлович 1066 СП 12.6.44 Тапонен
256. Камалов Гайфула Зарипович 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
257. Капитанов Сергей Фёдорович 341 ПТДн 281 СД 16.6.44 Сийранмяки
258. Каплин Николай Семёнович 450 МСП 28.8.41 Котселянярви
259. Карадашов Николай Яковлевич 191 ГвСП 11.6.44 Юркиля
260. Каримулин Закар 1066 СП 17.6.44 Сийранмяки
261. Касимов Гумар Хатанович 197 ГвСП 13.6.44 250 м З Тирттула
262. Касимов Малек 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
263. Кауров Василий Васильевич 1062 СП 17.6.44 Кекрола
264. Кашников Пётр Трофимович 1064 СП 13.6.44 Сийранмяки
265. Керножитский Геннадий Феофилович 1066 СП 18.6.44 Сийранмяки
266. Кименовский Леонид Иванович 197 ГвСП 13.6.44 250 м З Тирттула
267. Кинжаев Зедло 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
268. Кириенко Николай Понферович 191 ГвСП 12.6.44 500 м В Маттила
269. Кирил(лл)ов Павел Григорьевич 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
270. Кирьянов Иван Фёдорович 341 ПТДн 281 СД 14.6.44 Сийранмяки
271. Киселев Пётр Степанович 1064 СП 14.6.44 Сийранмяки
272. Кислицин Савкей Осипович 1064 СП 14.6.44 Сийранмяки
273. Клачков Анатолий Феодорович 1066 СП 13.6.44 2 км СЗ Рийхиё
274. Кобыляжный Николай Николаевич 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
275. Ковко Алексей Кузмич 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
276. Ковязин Василий Семёнович 483 СП 16.6.44 кв.9860
277. Кожеко Яков Иванович 556 ОСБ 16.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
278. Козин Алексей Ефимович 386 СП 11.6.44 Хартонен
279. Козловский Иван Людовикович 1062 СП 15.6.44 Сеппяля
280. Козулин Иван Андреевич 197 ГвСП 13.6.44 250 м З Тирттула
281. Колечак Сергей Захарович 450 МСП 29.8.41 Кайвола
282. Комнатный Артём Ануфриевич 1261 СП 14.6.44 Сийранмяки
283. Кондратьев Василий Фёдорович 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
284. Кононов Анатолий Иванович 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
285. Константинов Иосиф Иванович 1261 СП 19.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
286. Коншкереев Тингала 1062 СП 15.6.44 Сеппяля
287. Копейко Василий Александрович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
288. Корганов Антон Тимофеевич 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
289. Корин Фёдор Васильевич 1066 СП 19.6.44 Тапонен
290. Корконда Михаил Михайлович 942 ОБС 16.6.44 выс.171.0
291. Кормин Александр Фёдорович 197 ГвСП 12.6.44 250 м З Тирттула
292. Корнилов Владимир Александрович 1062 СП 16.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
293. Коробов Василий Дмитриевич 450 МСП 29.8.41 Кайвола
294. Королев Леонид Андреевич 1064 СП 15.6.44 Тапонен
295. Коршунов Мирон Карпович 486 СП 15.6.44 Сааренмаа
296. Корщенов Константин Степанович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
297. Корякин Илья (Иван) Михайлович 483 СП 16.6.44 выс.171.0
298. Косенков Ефрем Васильевич 152 ОТБр 11.6.44 Маттила
299. Косло Михаил 1062 СП 12.6.44 Хартонен
300. Костыльников Михаил Иванович 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
301. Косянчук Степан Андреевич 194 ГвСП 15.6.44 Кивеннапа
302. Кочевский Василий Сергеевич 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
303. Кочетков Михаил Михайлович 1064 СП 17.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
304. Кочнев Матвей Иванович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
305. Кочтев Федор Федорович 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
306. Кошарный Роман Павлович 134 ГвАП 64 ГвСД 500 м СВ Хирвонен
307. Кравцов Иван Арсентьевич 281 СД 15.6.44 Тапонен
308. Красильников Николай Арсеньевич 1064 СП 14.6.44 выс.171.0
309. Краснопёров Геннадий Васильевич 483 СП 16.6.44 выс.171.0
310. Кривоченко Андрей Васильевич 483 СП 16.6.44 выс.171.0
311. Крылов Виктор Фёдорович 1066 СП 17.6.44 Сийранмяки
312. Кудрявцев Дмитрий Никонович 396 ГвТСАП 15.6.44 Сийранмяки
313. Кудряшо(е)в Никита Афанасьевич 188 ГвСП 13.6.44 1 км Ю Маттила
314. Кузнев Савар 450 МСП 29.8.41 Котселянярви
315. Кузнецов Александр Степанович 96 ТГАБр 13.6.44 Тапонен
316. Кузнецов Пётр Васильевич 1064 СП 15.6.44 выс.171.0
317. Кузнецов Пётр Ильич ? 16.6.44 Тапонен
318. Кузнецов Пётр Яковлевич 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
319. Кузьмин Василий Максимович 450 МСП 29.8.41 Котселянярви
320. Кукушкин Алексей Павлович 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
321. Куликов Алексей Владимирович 1062 СП 12.6.44 Кекрола
322. Куличихин Павел Иванович 483 СП 19.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
323. Кунтеев Илья Васильевич 483 СП 16.6.44 выс.171.0
324. Курак Василий Кондратьевич 450 МСП 29.8.41 Кайвола
325. Куракин Фирс Лаврентьевич 1062 СП 14.6.44 Сеппяля
326. Курбанов Ахмед Абасович 1062 СП 12.6.44 Кекрола
327. Курбанов Р(ежем) 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
328. Куренков Фёдор Дмитриевич 381 СД 13.6.44 600 м З Сааренмаа
329. Куртуков Виктор Аннеподестович 1066 СП 16.6.44 Сийранмяки
330. Кустов Александр Сергеевич 194 ГвСП 13.6.44 200 м С Перола
331. Куторга Кузьма Мифодьевич 197 ГвСП 14.6.44 250 м З Тирттула
332. Кушурбаев Туткушвин 194 ГвСП 14.6.44 Кивеннапа
333. Лайчук Александр Петрович 1066 СП 23.6.44 1.5 км СЗ Тапонен
334. Лаптев Василий Антонович 1066 СП 17.6.44 Сийранмяки
335. Лебедев Георгий Андреевич 188 ГвСП 11.6.44 1 км Ю Маттила
336. Лёвушкин Николай Дмитриевич 194 ГвСП 14.6.44 - (в документе - Левушин)
337. Ледяев Прокофий Павлович 927 ОСБ 16.6.44 Канала
338. Лепшин Константин Егорович 1064 СП 14.6.44 Сийранмяки
339. Лесн(к)ов Илларион Васильевич 188 ГвСП 12.6.44 1 км Ю Маттила
340. Липатников Василий Поликарпович,
админ
Дата: 29.04.2015 Комментарий: 7
админПри обращении, просьба оставлять контактную информацию!
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
Гость
Дата: 29.04.2015 Комментарий: 6
Гость1.Гордеев Пётр Михайлович -1912г
2.Бердов Василий Матвеевич-1916г.
3.Степанов Александр Ильич-1925г.

Бойцы будут увековечены к 9 мая на Братском захоронении п.Симагино.
Валентина Карабанова

Имя Гордеев Петр
Отчество Михайлович
Дата рождения/Возраст __.__.1912
Место рождения Чувашская АССР, Кувакинский р-н,
с. Миренки
Дата и место призыва __.__.1942
Последнее место службы 358 сд
Воинское звание лейтенант
Причина выбытия убит
Дата выбытия 11.06.1944
Первичное место захоронения Ленинградская обл., г. Сестрорецк,
д. Тонтери
Название источника информации ЦАМО
Номер фонда источника информации 33
Номер описи источника информации 11458
Номер дела источника информации 345
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
Гордеева
Дата: 23.04.2015 Комментарий: 5
ГордееваЗдравствуйте! Ищу захоронение деда Гордеева Петра Михайловича, 1912, погиб 11.06.44 , похоронен п. Хартонен , в лесу у дороги. Официально указано г. Сестрорецк.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
админ
Дата: 21.04.2015 Комментарий: 4
админКонтакты Карабановой Валентины Ивановны:
тел. +7 9523755371
почта iwanuskin@mail.ru
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
Светлана
Дата: 21.04.2015 Комментарий: 3
СветланаСпасибо , уважаемые ! Будем ждать.
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
админ
Дата: 21.04.2015 Комментарий: 2
админСветлана! Ваше сообщение отправлено Валентине Ивановне!
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация
ГостьСветлан
Дата: 20.04.2015 Комментарий: 1
ГостьСветланнашлись родственники Козина Алексея Ефимовича. в списке он :278. Козин Алексей Ефимович 386 СП 11.6.44 Хартонен. Как найти место захоронения ?
Дата регистрации: Нет информации Персональная информация

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Администрация сайта не несет за опубликованные материалы никакой ответственности.
Все материалы размещены без какой-либо коммерческой выгоды и взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.
Если вы являетесь автором размещённых материалов и не хотите их публикации на данном сайте, обратитесь к администратору сайта

НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Праздники поселка

Мы из Первомайского

Виды поселка

Русская изба

Северные просторы

Художник Николай

Казанцев

ВСЕ ДЛЯ ВАС!

УМНЫЕ МЫСЛИ

Надобно иметь большое мужество, чтобы высказывать громко вещи, потихоньку известные каждому...

Герцен

***

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

Вольтер

***

Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова - "да" Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет"

Дон Аминадо

.