Новости

В Выборге прошли соревнования по лыжероллерам
В субботу, 20 сентября, в г. Выборг прошли соревнования по лыжероллерам на Первенство г. Выборг и Выборгского района. В этих соревнованиях приняли участие 14 учеников нашей школы.

Самые маленькие спортсмены соревновались на дистанции 1 км, а взрослые 10 км. Среди лыжников 2005 г.р. и младше 3 место занял самый маленький наш лыжник - Коновалов Тарас. Он получил медаль и грамоту от заместителя главы администрации Выборгского района Шишкина Н.А.

В возрастной группе 2003-2004 г.р. – 3 место у Самуйлова Никиты.

Девушки младшей возрастной группы вели очень упорную борьбу. Победила неоднократная чемпионка Ленинградской области -Козлова Дарья. У Фёдоровой Майи -2 место (уступила Даше всего 0.2 секунды). На 3 месте - Кирьякова Екатерина.

У девушек 1999-2000
Среди девушек 1999-2000 г.р. 3 место – у Петровой Анастасии.

Поздравляем наших ребят с хорошим выступлением!
Желаем им дальнейших успехов в следующих соревнованиях, которые состоятся также в Выборге 28 сентября.