Новости

Соревнования по лыжным гонкам на Первенство г. Выборга и Выборгского района
В воскресенье, 15 декабря, в г. Светогорске прошли Открытые соревнования по лыжным гонкам на Первенство г. Выборга и Выборгского района с участием сильнейших гонщиков Санкт-Петербурга. Несмотря на малое количество снега наши соседи смогли его сохранить и провести "Открытие зимнего сезона по лыжным гонкам". Лыжники выступали классическим стилем в 6-ти возрастных группах. Самые маленькие участники бежали 1 км, а самые старшие 5 км.

Среди самых маленьких девочек 2 место заняла Васильевых Александра.
Среди маленьких мальчиков, у нас тоже есть медаль- это Самуйлов Никита - 3 место. Ползиков Иван проиграл Никите совсем немного и занял 4 место.

Среди девочек 2002-03 г.р.- 3 место у Кати Кирьяковой.
У девочек 2000-01 г.р. - 3 место у Шутовой Варвары.
В средней возрастной группе - 2 место у Высокинской Алёны. Победителем в этой группе стала Полина Некрасова - наша гостья из Санкт-Петербурга, чемпионка России среди девушек младшего возраста.

Среди девушек старшего возраста 2 место - у Марии Лапеченковой.
И только Игнашкин Никита не уступил высшей награды и занял 1 место.